224020, г. Брест, ул. Я. Купалы, 109, +375162427399, 8-029-84-34-034

info@ros.brest.by

Проверка полигоном

20 апреля 2018 года Брестской РОС ДОСААФ при поддержке Брестского областного ДОСААФ, отдела образования спорта и туризма Брестского района,

проведены соревнования по стрельбе из АК-74 среди первичных организационных структур ДОСААФ учреждений образования Брестского района, посвященных 73-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне. Открыл соревнования Председатель совета Брестской областной структуры ДОСААФ Н.Н. Арсенович.

Командование войсковой части 92616 организовало учебные места для отработки вопросов проведения боевых стрельб.

На стрельбище команды ГУО «СШ д. Страдечь», «СШ д. Чернавчицы», «СШ д. Мухавец»  «СШ д. Тэльмы-1», «СШ д. Черни» выполняли упражнение учебных стрельб из боевого оружия АК – 74.

Победителями соревнований стали: 1 место – «СШ д. Черни»; 2 место – «СШ д. Тэльмы»; 3 место – «СШ д. Чернавчицы».

В личном первенстве победителем соревнований стал учащийся «СШ д. Черни» К.В. Богомолов. Призерами соревнований стали: учащийся «СШ д. Тэльмы-1» Д.В. Денисюк и учащийся «СШ д. Мухавец» Д.А. Трофимук.