224020, г. Брест, ул. Я. Купалы, 109, +375162427399, 8-029-84-34-034

info@ros.brest.by

Стрельба из пневматической винтовки

25 ноября 2017 года в тире гостиницы «Юность» прошел Кубок Брестской объединенной организационной структуры ДОСААФ по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. В соревновании приняли участие семь команд – победителей и призеров районных этапов Кубка ДОСААФ среди первичных структур учреждений образования города Бреста. От Брестской районной организационной структуры ДОСААФ приняла участие команда средней школы д. Тельмы – 1.

Спортсмены соревновались в выполнении упражнения ВП-1 сидя с упора. Расстояние до цели 10 метров. Количество выстрелов 25.

С первых минут в воздухе ощущался накал страстей на огневом рубеже. Каждый спортсмен стремился показать высокий результат и доказать, что он сильнейший на этапе.

Через два часа, после подведения итогов, стали известны победители и призеры Кубка БООС ДОСААФ 2017 года. Первое место досталось ГУО СШ № 32, второе — ГУО СШ № 28, третьими стали представители ГУО СШ № 33.

Спортсмены средней школы деревни Тельмы – 1 участвовали вне конкурса и показали очень высокий результат. Еще год назад ребята не входили даже в тройку призеров, а в этом году выиграли Кубок Брестской районной структуры ДОСААФ и по общему результату на Кубке города показали второй результат.